Galerie

Galerie

Wer war hier?

Germany 84,6% Deutschland
United States 6,0% USA
Austria 2,3% Österreich
Switzerland 2,2% Schweiz
Netherlands 0,6% Niederlande
France 0,6% Frankreich
Total:   136  Länder

345002

Heute: 116
Gestern: 265
Diese Woche: 628
Letzte Woche: 1.757
Dieser Monat: 5.592
Letzter Monat: 8.044

Ergebnisliste Pokalkampf 4. Spezialausstellung in Magdeburg am 01.06.2013

BH
Hundeführer Name des Hundes Varietät Geschlecht Punkte Rang
B C Gesamt
Wolff, Sven Amarouk vom Reesberg TV Rüde 54 - 54 1. Platz
Kremer, Peter Scalloway's Wuti GR Hündin 53 - 53 2. Platz
IPO1 - Team
Hundeführer Name des Hundes Varietät Geschlecht Punkte Rang
B C Gesamt
Team 1
Haupt, Gabriela Donjo von Xantara TV Rüde 83 - 166 1. Platz
von Schuckmann, Svea Talvihallan Balrog GR Rüde - 83
Team 3
Schiffling, Nicola Chinon vom Böxenwolf ML Hündin 84 - 166 2. Platz
Sprenger, Beate Fizzy du Hameau de Valbonne ML Hündin - 82
Team 2
Müller, Agnieszka Boss von der Wesenberger Blutbuche ML Rüde 92 - 92 3. Platz
Lasch, Stefan Beau von der Wesenberger Blutbuche ML Rüde - dis.
IPO2 - Team
Hundeführer Name des Hundes Varietät Geschlecht Punkte Rang
B C Gesamt
Team 4
Friedrich, Jeanette Kenzo von den kleinen Helden ML Hündin 83 - 169 1. Platz
Bülte, Manfred Kitay von den kleinen Helden ML Rüde - 86
IPO3 - Team
Hundeführer Name des Hundes Varietät Geschlecht Punkte Rang
B C Gesamt
Team 5
Kuragic, Milan Buffy von den brennenden Herzen ML Hündin 87 - 179 1. Platz
Gölzer-Meinke, Natascha SantanasAngel's Apache ML Hündin - 92
Team 6
Hirtz, Brigitte Studebaker's Hawk ML Rüde 64 - 162 2. Platz
Kopp, Cornelia Armin von den dreisten Zwei ML Rüde - 98
IPO1 - Einzel
Hundeführer Name des Hundes Varietät Geschlecht Punkte Rang
B C Gesamt
Roelofs, Martin Xybo van Yamyna GR Rüde 90 83 173 1. Platz
Bester GR
Wüst, Andreas Olia de l'origine de faucon rouge ML Hündin 87 75 162 2. Platz
IPO2 - Einzel
Hundeführer Name des Hundes Varietät Geschlecht Punkte Rang
B C Gesamt
Schwarz, Uwe Belgian Tigers Amani ML Hündin 82 90 172 1. Platz
Gieseler, Gaby Studebaker's Facette ML Hündin 86 85 171 2. Platz
IPO3 - Einzel
Hundeführer Name des Hundes Varietät Geschlecht Punkte Rang
B C Gesamt
Biewend, Tobias Cacharel Royal de Malines ML Rüde 96 95 191 1. Platz
Bester ML
Süfke, Nico Hadya vom schnellen Fuchs ML Hündin 94 93 187 2. Platz
Stone, Marion Amax von Hamelon ML Rüde 91 94 185 3. Platz
Kuragic, Milan Pit vom strengen Winter ML Rüde 87 87 174 4. Platz
Hochadel, Marko Vicky from Mike's Place ML Hündin 91 78 169 5. Platz
Süfke, Bärbel Jabo vom schnellen Fuchs ML Rüde 82 86 168 6. Platz
van der Rijst, Jacco Hugo vom Hause Gürtler TV Rüde 80 84 164 7. Platz
Bester TV
Kremer, Peter Yukan van Yamyna GR Rüde 87 74 161 8. Platz
van der Weide, Margareth Eldorado van de Duvetorre ML Rüde 80 70 150 9. Platz